Общее обсуждение Мечника

отредактировано Май 2019 Раздел: Мечник

Мечник

Image from Gyazo Древняя магия пронизывает его клинок, ведь этот воин подчинил себе стихии льда и огня. Пламя на его лезвии обращает врагов в пепел, а хлад из недр его души защитит союзников и самого мастера от самых опасных атак. Не стоит недооценивать гибкость такого воителя.

В этой теме обсуждаем таинственного Мечника!

Комментарии

• Вот было бы замечательно, если бы люди своими билдами делились)

• Билды подъедут, когда все анлокнется

• Пока нет шмоток с Эпик данжей которые сокращают кд на скилы. Про огонь можно забить).
    Ставьте все на лед - переходите на танка. Повышается живучесть в разы правда и агр мобов то же НО с петом "Муни" с ее божественным хилом (если вы его не ролили) свободно танкуете боссов в лицо). Правда не всех хил все же нужен.
    Насчет ПВП полное ДНО .....На пвп правят Дальники и Сины. У дальников слишком большой радиус атаки. Сины слишком быстрые в движение бега - когда у него остается мало ХП фиг его догонешь.
    У менчника мало контроля с диким откатом до 2ух мин. - бред)).
    Насчет стат при малом количестве цифр Уклона и Мастерства идет повышенный прирост % на эти статы. По моему персонажу 60лвл имея 220 Мастерства- прирост 20% а при 120 уклона прирост-10%.
    Остальные статы ОЧЕНЬ мало дают прироста думаю нет смысла их максить.

• Ну не знаааааю, в пвп отлично себя чувствую, если в запасе есть 3 прыжка + еще 1 на "3".

• По мобильности проблем не ощущаю в пвп,но вот чет с дамагом какая то беда,если бегать во льде живучесть нормальная но чет дамажит как то не очень,если в огне то дамажит получше но чет все равно не ахти и живучести вообще нет никакой,те же маги или роги и живут нормально и выносят будь здоров,мне очень нравится мечник но чет в пвп он вообще никакой((

• Может кто знает как себя чувствует мечник на китае в пве и пвп? Есть какие то билды под пвп и пве у топов с китая?

• отредактировано Сентябрь 2019

Стал обладателем меча "Молния" за случайные подземелья... что я могу сказать, меч не уступает по дпсу пушке Х2 практически...
    за 3 минуты при всём равном шмоте, смена только меча, с бустами по кд в палку получилось 5800 дпс, когда с пушкой(прокнул стат +10% дмг) с Х2 6300 т.е если заролить на молнию такой же стат вместо ловкости(ну она выпала шо поделать) , будет почти равный пушке Х2, хотя по Маг.атаке уступает около 200

• Сегодня распишу свои дд пве/пвп и танк пве билды. Удивлюсь, если у кого-то по-другому :)

• как поднять дпс в соло цель и вообще???

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл