За кого начать?

Не могу определится за кого играть, всех почти выкачал в 50+, у всех есть недостатки.
Стихийный маг сразу в топку ибо самый не любимый среди всех магов и других классов, из-за такой специализации, так у него еще и ультимейты очень херовые.
Син - моделька на вид очень красивая, но в исполнении ветки яда просто кошмар, урона вообще нету, доты раз в 3 СЕК тик КАРРЛЛЛЛЛ просто слов нету, начинал при старте именно за него, но увидел что дамага в нем вообще нету, на масс пвп только выйди из инвиза в раз сольют и закайтят. Единственный дамаг с ульты когда копии размножаешь.
Танк - шикарная ульта в ветке защиты -все 4 навыка офигенные. Но реализации внешки через копье такое себе + на бг Арендаре как кусок ласты клеит и роль его там не ясна ни масс агра, ни масс стана ни масс защиты на пати короче бред, а не перс для бг. Только флаги если и таскать но это может делать любой класс. В свето-ветке урон есть, но это мили класс их так легко убивать рддшками.
Лук - 3 в 1 - это и хилка и дд и петовод - НО хилка на бг бесполезная там нету масс хила, ульты не работают, а ульт у него хилит по 4-5к тик), на пвп многих, петов вообще нельзя использовать. Как хил стрелок вообще не понравился слишком переоценивают его возможности как хила.
Жрец - супер прист, одет брутально, но это саппорт в том смысле что класс для души и для очень не многих. Амулеты урезали его хил на бг знатно, хилит он хорошо если команда с себя агр снимает - надо все им двигаться - таргет цель которую бьют он не выхилит тут можно и не думать об этом. В ветке экзорциста урон как урон.
Мечником - рубаха парень с мечем не для меня, все эти азиатские темы аля разящий клинок, поющий меч в кино хватает, но чтобы играть за такое извините)).

Вообщем товарищи мб вы меня переубедите и подскажете за кого стоит поиграть. Мб на 60 лвл что-то меняется прям кардиально -новые скилы , какие супер комбо. Или кто-то знает как будет показывать данный класс в будущем .....

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл