WTF

скачал и установил игру , зарегался и на этом все , не могу зайти ни на один серв ! В чем трабла ?

Комментарии

• В уборщице

• На данный момент сервера не доступны.
    Пока что вы можете следить за всеми новостями в нашей оф. группе вк: https://vk.com/eternalmagic101xp

• Смотрите как VK продвигают ))) похоже пора там играть ))) Имейте совесть хоть новости у себя на форме публикуйте. соц сети для сосунов и соцуально неполноценных чтобы там чиднем сидеть. ТАким подходом вы сами себя оскорбляете.... должна же быть хоть какатя-то гордость за свою работу и ресурс... а вы новости в ВК... так нельзя.

• В скором времени форум будет доработан, и все новости будут добавляться сюда.

• Когда вы закончите.......

• Здрасте, у меня такой впрос, из игры нажал кнопку пополнить, но нас сайт вывело не мой Асс, а Асс который на маиле Сына, он не играет в етернал мажик, как можно забрать елиры с того акаунта и перевести на мой?

• МогуллКан, данная валюта не передаётся между аккаунтами.

• Собственоручно я не смогу я знаю, и моя не внимательность присудствует, но все же если я нажимаю пополнить из игры с одного акаунта зачем меня кидает купить валюту на акаунт который даже не нету в игре...я надеился администрация войдет в положения и помогут с этим вопросом перевод зделать с polipolip@mail.ru на этот

• играй с аккаунта "сына"

• МогуллКан, обратитесь в тех. поддержку.

Дискуссия закрыта.