Dominance будет тут

отредактировано Июль 2019 Раздел: Гильдии

Добор в Гильдию "Dominance" /
Ждём p2w и NRL игроков в наши ряды.
Места ограничены!

Гильдия основана с двух больших сообществ, которые имеют опыт в ММОРПГ более 10 лет.

От нас: адекватное и опытное руководство , помощь в игре(опыт с Китая), рейды, конкурсы на внутриигровые предметы (ШОП).

Требования:

Адекватность. (БЕЗ Drama Queen)
20+.
Набор Раннего Доступа!!!
Не менее 6ч игры в день.
Связь Discord (микрофон необязательно)
Активная помощь в прокачке Гильдии.
Соблюдать Устав и Правила Гильдии.
Пройти Собеседования с КЛом ги или Замом КЛа.

DOMINANCE-logo-2015

Комментарии

• Как вижу цитату -"Не менее 6 ч. игры в день" -Смех разбирает. У вас набор 20+ лет! Все тунеядцы или на шее родителей "висят"?

• Возможно, наш глава ошибся) Не менее 4 часов в день. В принципе 4 часа могут позволить себе любой трудяга, который приходит с работы и садится играть с 20:00 - 00:00.
    В гильдии есть и ДВшники, и те, кто играет более 4 часов в день. На ЗБТ играем на сервере Сириус. Кто желает играть в компании - присоединяйтесь! ;)

• Требование немного изменились, 4 часа в день. Всё остальное без изменений.

• я смотрю одни школьники и пишут эти коменты)

• Добренький добренький
    Что расскажете о себе? О вот этих двух больших слитых коммьюнити? Кто глава? Какой у него опыт?
    Почему связь Дискорд в целом не важно, понимаю ТС3 денег стоит. Но почему микрофон необязателен? Во время ПвП рейдов тип в чатик давать инфу будут? Интереесно

• Царство сусликов ведет набор боевых хомяков))

• @Requiem иди в КБ играй)

• а новчиков вы берете?*

• Чет просто в голос посмеялся с коммента, про то что любой трудяга после работы может 4 часа отыграть)

• Rimuru, да ради бога. Я пример трудяги, стандартно работаю до 17:00, к 19:00 сажусь за комп и до 00:00 играю. Это уже 5 часов.
    Вам никто не говорит,что нужно 100% каждый божий день играть 4 часа. И уж тем более никто не уговаривает идти к нам, если вас не устраивают наши критерии набора. Просто взято среднее время прайма для отсеивания тех,кто заходит на часик побегать и свалить.
    Прицепились к тому онлайну, аж смешно.
    Смело могу поделиться скринами развития гильдии и онлайном (свободу трудягам!111)

• Loko, принимаются все желающие после при прохождении собеседования в Дискорде

• а на какой сервер?

• Сервер Сириус

• Единорожек у вас нет ни друзей, ни семьи ни других интересов , кроме как работать вторую смену по вечерам у компа дома)?

• Tima, я успеваю приготовить ужин/обед на семью и собаку, погулять с собакой, поубирать в доме, отправить мужа на работу, поиграть и выспаться. И это будние дни после работы, в выходные уделить игре несколько часов еще проще. Но при чем тут я,если было написано ранее, что время среднее, а не ВОТСИДИ4ЧАСАКАЖДЫЙБОЖИЙДЕНЬ и УМРИНОБУДЬЗАДРОТОМ.

Смахивает на то,что придраться нет к чему и лишь бы ляпнуть) Уж простите

• Эм про среднее время ничего не указанно) Не менее 6 часов в день)

• Tima, прочтите всю тему и найдете :) На форуме нет функционала редактирования постов, когда после публикации прошло менее 1 часа.

• нашел в Дискорде, пост от вчера не менее 5 часов игры) https://discordapp.com/channels/572769541084676117/577456538550140940

• отредактировано Август 2019

Извините, но кого не устраивает - пройдите лесом, эта тема была создана, для тех, кому интересно не пройти дейлики и сходить пару раз на БГ... На этом всё.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл