Сообщество HORNETS.

отредактировано Август 2019 Раздел: Гильдии

Добро пожаловать в топик сообщества HORNETS.

Немного истории:
Нашему сообществу уже более 9 лет. Начинали в АО (Архонты). После были ArcheAge (Федерация), BDO (Hornets), Skyforge и BnS(Федерация/Легенда), Revelation (HORNETS), Bless (HORNETS). В большей части проектов это были топовые кланы для своих серверов.

Цели и задачи:
Целью обычно является выход на доминирующие позиции по серверу. Так же создание комфортной и интересной игры для всего коллектива, путём выбора равных по силам соперников и участия во всех аспектах игры (PvPvE). Более конкретные цели можно будет озвучить только на ОБТ.

Как нас найти:
Для связи с нами есть несколько вариантов. Первый: самый лучший это ТС, адрес которого hornets-gc.ru в нем есть специальные комнаты (собеседование) для новобранцев. Надо просто зайти и подождать. Второй: попытаться найти меня в игре (учитывайте что если вам не отвечают в лс, то возможно меня просто нет у пк). Третий: написать тут и подождать когда вас увидят.

Требования для вступления:
- 18+
- Связь TS 3.

И под конец важное. Эта игра выходит во время игрового вакуума. По этому мы обратили на нее внимание. Однако выводы о том пойдем ли мы серьезно в нее играть или нет, будут сделаны ближе к ОБТ. Имейте это ввиду. А во время ЗБТ вы сможете найти меня в открытых каналах нашей TS. До встречи.

Будьте в курсе, подписывайтесь на нашу группу VK.

Спасибо за внимание!

Комментарии

Дискуссия закрыта.