Приглашаем в гильдию MoonLight!

image

Доброго времени суток, друзья. Предлагаем вам вступить в яркую и многогранную гильдию MoonLight.

Коллектив подбирается разнообразный, от желающих постоянно кому-то что-то доказывать, до простых ребят, которые заходят на пару-тройку часов после тяжелого буднего дня. Благодаря большому количеству потенциальных слотов гильдии - места хватит для всех!

Что по правилам и обязанностям? Хммм... Да всё просто, не будь му*аком и люди к тебе потянутся. А если серьёзно, просто не оскорбляй согильдийцев и всё будет в шоколаде. Голосовой чат - Дискорд. Он есть и в нём сидят, но он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обязательным для приёма в гильдию. Пока, во всяком случае.

В общем, клан создавался для взаимопомощи, совместного прохождения контента и приятной атмосферы. В таком же формате он будет существовать и на ОБТ. Ждём всех желающих! Всем мира и добра, дорогие игроки.

Комментарии

• Закрыли 60-ый контент на ЗБТ. Ждём всех на ОБТ!

• Классно провели время на ЗБТ, ждем теперь ОБТ чтобы покорять вершины вместе!))

• Ребят я с вами а когда уже будет обт?

• PsIXoPaT, привет, пока никто этого не знает, но нас уверяют, что скоро скажут)

• Mascardi: как там на Китае? ты вроде поиграть хотел там рассказать после )

• Тень за 5 дней на Китае вряд ли много чего достигнешь, чего увидишь)

• Господа , друзья и девушки! Осталось совсем чуть, с 5 числа уже залетаем (те у кого есть раний доступ ;) ) Всех остальных ждём 8 числа ;)

• Chagris1, ура ура ура!)

• Кому интересно , можете,частично, познакомиться главой гильдии, через проведенное интервью по адресу https://forum.eternalmagic.ru/discussion/69/intervyu-s-liderami-moonlight ;)

• Завтра стартуем. Первую неделю - ограничений вообще никаких. Есть желание и видите свободное место в нашей ГИ? --Присоединяйтесь не раздумывая!)

• Местечко оставьте мне буду после работы 18:00 по мск
  • какой дискорд?

• Мне тоже местечко

• Я тоже хотел бы присоединиться

• Я хотел бы вступить в вашу гильдию

• Название ги переводится так же как самогон

• отредактировано Август 2019

Devastator, где тут самогон то?

Я конечно перевод знала, но Гугл удивил своими вариантами перевода. Ребят, ни в коем случае обидеть или затроллить не хотела скрином. Поддерживаю ваше развитие, вы были очень активны на ЗБТ, что хочется видеть и на ОБТ :)

• Devastator чутка перепутал слова: MoonShine - иронично-романтичное название американского самогона, который во времена сухого закона, гнали по ночам, под светом луны.

• Кто за кого будет играть?

• Жаль что работаю до позднего вечера + игру скачать надо. Надеюсь "до стучусь" в игре к кому нибудь из вашего клана. пс Коментарии понравились в интервью .

• MeLaska, Пиши суда и тебе обязательно ответят,я тут буду постоянно онлайнер или в основном напиши.

• MeLaska стучитесь к нам сразу в Дискорд: https://discord.gg/wu4W5Bb

• пока доступа нет

• с утра жду) ник Дым у меня останется))

• Друзья, из-за нехватки мест в гильдии, на текущий момент, в клан принимаем только друзей или знакомых согильдийцев.
    Сейчас всех желающих мы принимаем в свой дочерний коллектив - Moon Academy. Требований для вступления нет, но если не играете более 2 суток без предупреждения - кикаем, уж извините. Активное развитие второй гильдии начнётся с понедельника.
    Всем добра, увидимся на просторах Терразии!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл