Таблица экипировки и список китайских гайдов

https://docs.google.com/spreadsheets/u/1/d/e/2PACX-1vQcL6lLPXbDwfet_NSZit_uRZRR7nT353GgmWRVuBRDsnJU3MIR78Nv3l_o7UvhPbLM46grPrqtxGsw/pubhtml
Не знаю насколько эту будет сейчас или на обт актуально, но составил таблицу экипировки (название, качество, где падает, эффект) и список китайских полезных гайдов (карты, решения загадок, достижения, билды и прочее)
Таблица не полная, буду рад если пришлете скриншоты недостающих предметов в ЛС на форуме или в официальном Discord игры (imperies#8325).

Комментарии

• Спасибо за старание, очень интересная и полезная инфа :) (хз как тут лайки ставить)
    p.s. Просто оставлю сей шедевр здесь

• Спасибо за таблицу!

• За ссылки на китайские полезности спасибо, а по остальному особой нужды не было заморачиваться, весь голд и красный шмот можно было увидеть ещё на збт всего лишь подойдя к одному нипу в валлунде Адьютант Дрейк

• Огромное спасибо, много полезной инфы, автор красавчек!

• SpellDream,
    а где он стоял примерно? я не находил такого, хотя объезжал вроде всех нпс в городе.

• нашел на китае, стоит там где кузница и 3 нпс + торговцы за валюту Аденара

• Спасибо за таблицу. Такая информация всегда полезна.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл