Старт ОБТ — 8 августа!

Большое приключение в мире Eternal Magic начнется 8 августа! В этот день все желающие смогут отправиться навстречу неизведанному и раскрыть тайны Терразии!

Свой путь вы сможете начать на одном из двух серверов: Антарес или Сириус. На ОБТ будет снято ограничение по уровню, в процессе игры вы сможете развить своего персонажа до 70 уровня. Прогресс, достигнутый на ЗБТ, будет сброшен. В дальнейшем, обнуления прогресса больше не будет.

Уже 5 августа на ОБТ смогут попасть обладатели Наборов Воителя, Пробужденного и Хранителя, которые можно приобрести на нашем сайте. Поспешите приобрести их, чтобы начать играть раньше всех и получить эксклюзивные предметы, ведь наборы будут убраны из продажи в этот же день! Также 5 августа смогут начать играть обладатели Счастливого билета, который разыгрывался на различных трансляциях по Eternal Magic.

Терразия ждет!

«1

Комментарии

• Один вопрос, почему понедельник (5 авг) и четверг (8 авг)???
    Нельзя было как то подгадать к выходным хоть одну дату? или вам онлайн не интересен?

• Присоединяюсь к IHeRo. Если еще и с утра старт будет, в разгар рабочего дня,то настолько больно вы еще не делали игрокам.
    (Большая надежда на старт хотя бы к 17-18:00).

• Релиз проекта сопряжен со многими возможными трудностями, для решения которых нужна команда разработки. Релиз на выходных — риск оперативно не решить проблему.

• исходя из выше сказанного высока вероятность повторения опыта на старте збт...
    кресло с антипригарным покрытием наше всё :D

• И как обычно..) вместо того, чтобы радоваться - начали ныть..) Как всегда и предсказуемо..)
    Администрация - Огромное спасибо за то, что не затягиваете с ОБТ!!! Поиграем.

• **Rippo, ** тогда понятно, согласна с таким решением :)

• Lill, команда старается сделать все в кратчайшие сроки =)

• Хотелось бы узнать потребуется ли скачивать клиент по новый (все таки версия игры будет потолще) или достаточно будет обновить? И когда будет доступ скачать/обновить. А то непосредственно перед стартом, при количестве желающих ... есть риск просто уронить сервера скачивания и авторизации. Уже проходили...

• Gunfighter, достаточно будет обновить клиент.

• вопросик, вайп когда будет? или он уже прошел и идет подготовка к раннему доступу?

• Вайп прошел с моментом закрытия ЗБТ

• 4ekist, спасибо я просто не в курсе когда оно закрылось)

• А можно узнать более точные даты? 5 и 8 августа в какое время будет открытие?

• Во сколько запустят сервер ?

• сколько вообще будет серверов?

• Время когда обьявят?Завтра старт,а время не известно...

• Devastator, два.

• Время открытия серверов объявят чуть позже, следите за новостями.

• по всей видимости понятие "чуть позже" ваше и мое разное. :D

• Видимо у разрабов завал, либо они просто забили на инфу)

• ребят если я на збт был я 5 числа попаду на обт??

• Я конечно извиняюсь,но соглашаясь с высказыванием BOSS,Misali,phantomius и других не менее уважаемых товарищей, не могли бы вы сказать если не точное ,то хотябы " приблизительное" время запуска 5 августа для обладателей НРД?

• Алё Комьюнити-менеджер и прочая раб сила данного проекта. КОГДА СТАРТ? Деньги уплочены а вревя так и не обьявили. уже 5.08 !!!

• ну так я еще в районе 3х ночи пытался в игру зайти,видимо ,,слишком качественно,, ее сделали раз до сих пор технические работы ведутся

• есть какая либо информация о времени запуска? :/

• Что-то мне подсказывет,что тут 4 варианта. 1 (Запуск будет ближе к вечеру 18:00-21:00) 2( перенесут на 6 число). 3 ( Они забыли ,что 5 должны пускать НРД) 4 (скажут игра не готова,продолжаем ЗБТ)

• отредактировано 5 авг

Старт выгодно делать в середине дня, небольшой наплыв людей, можно оценить нагрузку на сервер ну и персонал на месте.

• Ребят,известно что-то о старте?(

• В некоторых районов России рабочий день начинается с 8:00 а в Москве походу с 12:00. Не уже ли так трудно объявить что типо вот такой то период времени мы вкл. сервера и может быть позже ну и т.д.

• Hellion, если указать время старта, а из-за тех. проблем непредвиденных не запустить сервера, вот так же народ будет ныть о том "вы же обещали запустить в N:00!1111". Проще запуск делать без определенного времени.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл