Интервью с лидером сообщества New Trait

отредактировано 5 авг Раздел: Таверна

Их помнят, их знают, их ждут. New Trait и лидер сообщества LonyK готовы рассказать нам о своих планах в Eternal Magic. Начнем!

Привет. Давай познакомимся поближе. Расскажи о себе.

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. А расскажу я о себе следующее: в 16 лет начал играть, моим начальным проектом была игра The Great Magic of Moboland, в которой я и основал свою первую гильдию. Это была конечно не гильдия NT, но именно тогда у меня и возникло огромное желание проявить свои лидерские качества и создать противостояние другим гильдиям.

Расскажи про появление New Тrait и как вы стали игровым сообществом?

Лидером сообщества New Trait я являюсь всего лишь с 2016 года, а до этого первый альянс был создан в игре Jade Dynasty на сервере Нефрит 12-го мая в 2010 году. Этот день и считается Днем Рождения сообщества. На тот момент нашим руководителем являлся LiNk.
В общем сообщество - это сыгравшийся костяк (еще с PW (2008)), часть из JD (2009) с открытия ОБТ на евросервере. А большинство людей присоединились из таких кланов, как Неведомый и TrinitY (PW, сервер Орион).

Во всех проектах ты был лидером?

Конечно же нет, я занимаюсь именно теми проектами, которые мне интересны. Другими проектами занимаются те, кому я доверяю.

Как у вас устроена система руководства?

Имеется офицерский состав который активно помогает развиваться сообществу принимает те или иные решения о дальнейшем развитии, но последнее право вето остаётся за мной.

Прислушиваешься ли к мнению обычных игроков и новичков в гильдии и сообществе?

Выслушать я всегда выслушаю, если ко мне приходят с вопросами или идеями. И даже могу принять в отработку и внести некоторые корректировки.

Не будет ли такого, что будешь бустить только свой костяк или КП?

Ну тут совсем всё просто, я развиваю своё сообщество, свою гильдию. А на развитии только своей пачки далеко не уедешь. Всем по заслугам и воздастся.

На какой сервер собираетесь? Какие требования для вступления в гильдию?

Будем делать врыв на сервер Сириус, в надежде получить необходимый нам PvP контент.
Требования:
1. Иметь голосовую связь TeamSpeak
2. Желание играть и быть адекватным
3. Беспрекословное выполнение команд РЛа
4. Требуемый возраст для вступления в гильдию от 18 лет (возможны исключения)

Как оцениваешь «адекватность» новоприбывших?

Вполне нормальные ребята, а как на самом деле будут обстоять дела поживём - увидим.

Какие цели стоят перед гильдией и ее участниками?

Полностью погрузиться в игровой процесс и занять лидирующую позицию на сервере.

Ваша тема гильдии на форуме самая живая. Накрутка или же вы вызываете реальный интерес?

Да, совершенно верно, наше сообщество действительно вызывает интерес. Нас помнят по прошлым проектам, где было много ярких побед и достойных поражений.

Каким образом ведется набор офицеров и замов?

Набираем людей, приглядываемся к ним. Обычно сразу видно тех, кто способен двигаться вперёд. Далее проводится собрание офицерского состава, на котором и выдвигается кандидатура.

Можно ли встретить от руководства нецензурные слова?

Все мы взрослые люди и не учимся в институте благородных девиц.
Естественно, в нашем общении имеет место быть всяким выражениям, в том числе и нецензурная лексика. Поэтому и ведётся набор от 18+

Кого считаешь приоритетным противником?

Надеялись в очередной раз повоевать с Chaos, но судьба лишила нас этой возможности. Кого-то конкретно сейчас выделять не стану, всё увидим на деле.

Какие ожидания возлагаются на игру? Что интересно и что «зацепило» в игре?
Не плохо провести время.
Зацепила олдскульная стилистика и схожесть с проектами WoW, PW.

Что интересного удалось увидеть на ЗБТ?

Если честно, не многое. Всё остальное мы успели пощупать на Китае, но когда ты заходишь на пб и из 20 человек и 16 твоих согильдийцев… ну это такое...

Как думаешь, EM станет конкурентом ожидаемым Lost Ark и Astellia?

Я возлагаю на это надежды. Надеюсь, локализатор примет во внимание свои прошлые ошибки и ошибки в недавних проектах других компаний. По сути, играть больше не во что.

Не собираешься ли уйти в новый проект на РУ как только он появится?

Не буду утверждать что не будет нашего тага там, но пока меня информация о других проектах не заинтересовала.

В последних проектах гильдия не блещет феерическими достижениями. Что-то изменится в Eternal Magic?

Последним глобальным проектом у нас был Icarus. Но если считать тотальное доминирование на сервере и межсерверной арене одной из неудач… то и в Eternal Magic желаю нам того же))

К не глобальным проектам относятся менее серьезно?

Независимо от проекта мы всегда стараемся выложиться на все 100%

Есть гарантия что не будет неожиданных ливов как в прошлых проектах?

Ливы это громко сказано, а закрытие представительства в проектах - это неизбежно.

Спасибо за интервью! Что скажешь напоследок?

Всем приятной игры и хорошего времяпровождения!

Комментарии

• Очень интересное интервью, ответы понравились) Особенно про институт благородных девиц :D

• в 2010 году играл в этой ги в проекте JD

• отредактировано 29 окт

Глава тряпок NT, последний наш разговор в тс ты мне тряпка не чего смог сказать , в адрес моей матери рот открыл. Вы без хребетные тряпки NT, поэтому я вас пкашил инстинкта, нет одни пустые разговоры!!! Вырежу всех ваших тряпок !!!!

• Алый_Демон ) ты просто звук из пустоты ) прежде чем что то писать подумай о том что говорил ты и как ты себя проявил ) а чтоб кого то пкашить ) еще не до рос извини но у нас даже в слак режиме состав Топ )

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл