Баг-репорты

2»

Комментарии

• Коллекция одежды "Страж Валлунда" меняет цвет основной причёски вместо того, чтобы просто подцепить аксессуар.

• отредактировано Август 2019

Качество картинки "победа" ужасное, шакаленное как в 90-х. Настройки графики "Супер"

Локализационная ошибка. Викторина.
    Видимо речь идет о фруктозе (школьная химия), что подтверждает мой верный ответ. Это моносахарид, редко (особенно сегодня) его называют фруктовым сахаром, а не сахарный фрукт.

• Краткое название ошибки: Ошибочные действия персонажа в игре.
    Подробное описание ошибки: Мой персонаж в подземельях и не только в них совершает самостоятельные действия. Под самостоятельными действиями я подразумеваю рывки вправо и влево, что препятствует нормальному игровому процессу(гибель на сложных боссах) даже когда я не нажимаю двойным нажатием на клавиатуре влево или вправо, а просто жму автобой "F" персонаж может сделать рывок, например влево. Управление стоит "Мышь Экшн-режим, лкм -идти" С подобной проблемой столкнулся не только я.
    Как воспроизвести (опишите по возможности подробно все шаги и клики). Частое нажатие кнопок. Иногда даже без частого нажатия.
    Скриншот(ы) или видео ошибки. Нет возможности показать скриншотом.

• Ошибка локализации (лпамени)

Эффект снаряжения в данном предмете(оружии) не работает внутри подземелий, а так же на манекенах, хотя другие оружия того же типа, но дающие не "интеллект", а например, "Крит" работают. Хочу заметить, что это оружие из подземелья Хаос II (Зал тишины 2), т.к. из первого хаоса такое же оружие я не проверял, у меня его не было.

1

• Здраствуите, к сожалению скриншота нет. Гора Разилла, База алого легиона- на базе расположены коробки между которыми очень легко провалиться (стоишь в коробках)- достать тебя оттуда или нанести тебе урон(хил) не получается, как и вы не можете сделать того же. Скрин приложу при следующем попадании на эту карту.

• отредактировано Сентябрь 2019

Собственно вот скрин активного багоюза
    https://ibb.co/CPV5thF

• Вчера на втором боссе Зала тишины 2ого можно было воскрешаться во время битвы с боссом как в первом.

• отредактировано Декабрь 2019

Некорректно даны ответы)

• Багов в игре просто огромное количество.Стоит ли о них писать если тех.поддержка отвечает одним предложением "Ваши предложения переданы специалистам"!Дальше дела не двигаються с мертвой точки!Почему?

• делаю квест (Карта сокровищ)-зачистка - катапульта стреляет не в кабанов а прямо в меня и пули летят мне заспину

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл