Общее обсуждение Рыцаря

отредактировано Июнь 2019 Раздел: Рыцарь

Рыцарь

Image from Gyazo
Воин света, облаченный в тяжелую броню. Он будет стоять до конца, прикрывая соратников своим щитом от любой опасности. Но уж точно не упустит возможности задействовать массивное орудие для сокрушения авангарда врагов. Настоящий колосс на поле боя.

В данной теме ведем общее обсуждение стойкого и непоколебимого Рыцаря!

Комментарии

• отредактировано Август 2019

Мда, называется решил почитать мнения людей о данном классе)..

• да игра мусор просто в нее не кто не играет

• пока обсуждать нечего) одеваем фиол + шмот по своему лвл. делаем кв , ходим в данжи и пвп) и разбираемся в скилах в данж\пвп\соло кач ... пока у меня 3 раскладки)

• Я вот смотрю пока 1х1 вроде со всеми держится, но эскейпов не достаточно чтобы залететь в толпу врагов и так же быстро убраться оттуда

• отредактировано Август 2019

Нормальный класс! Играю им, мейню, так сказать. Я бы не сказал,что стихия рыцаря - соло игра. В ПвЕ и в ПвП ( даже в МОБА режиме) он крайне полезен при игре в группе ( при слаженной работе минимум с одним тиммейтом можно дополнить все минусы). Дистанционный сайленс, повышение шанса крита себе и союзникам под флагом, 3 обездвиживания по игроку подряд ( каждый на 1-2 секунды). Можно играть занозой, а можно и стеной. Не жалею!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл