Общее обсуждение Стрелка

отредактировано Май 2019 Раздел: Стрелок

Стрелок

Image from Gyazo Будучи любимчиком богини природы, стрелок сделает любые особенности местности своим преимуществом. В битве против него всегда рискуешь быть обведенным вокруг пальца, угодить в ловушку или поймать пулю в колено. А его арсенал навыков выживания в трудную минуту даже вытащит союзника с того света.

В этом теме ведем обсуждение меткого и стремительного Стрелка!

Комментарии

• не густо комментов, никто не играет за стрелков? Кто нить пробовал хилить за него? Или стрелок не хил и баста и пофик что у него есть такие скиллы? ))

• Стрелков очень много на сервере Сириус, но вот на форуме видимо не живут пока)

• Я сперва и форум-то не нашел О_о
    Стрелком хилять пробовал, правда только на 20-30 урони. Там одним умение разом отхиливаешь и им было удобнее (отката нет, но есть каст). Через 1 хилять было не удобно, дольше и поддерживать надо. На атаку времени мало останется.
    Если "Т" перевести на хил, то пет будет помогать с этим делом. Ульта так же изменится на отхил.

• То есть, получается, что в игре два полухила (стрелок и жрец) и в пати должно быть их обязательно двое (2 стрелка или стрелок+жрец) на одного танка и остальных ДД? То есть хил получается командный, не сольный?

• Зачем два хила в пати ?) Жрец у нас полноценный хил, который всю пати в состоянии залечить. Как и стрелок, собранный в отхил так же должен справится, пет поможет.
    В игре такая система, что каждый класс настраиваемый. Допустим мечника можно раскачать в танка, а стрелка в хила.
    Жрецы вон и как дд бегают. Это только маг с сином исключительно дамагеры.

• У меня в гильдии говорили что на китае очень много гайдов на стрелка хила, значит по идее пользуется спросом )) А и если ты хил дамаг режется на столько, что я не вижу смысла дамажить в стрелке хиле )))

• отредактировано Июль 2019

Leinhart, неправда, син не чисто дамагер, еще он легко может быть в роли танка ибо агрящий скилл имеется) поэтому син очень гибкий, а вот маги да - это чисто ДД класс)

• За одно збт толком не понять че куда, на обт будем исследовать)

• отредактировано Август 2019

Стрелок, собранный в хила вполне себе способен выхилить всю пати на героик данже. Так что если будете играть стрелком, обязательно следует купить вторую вкладку для навыков. В полной мере облегчит вам жизнь. :)

IzOReN | Стрелок | Гильдия GODS

• да можно вкладку и не покупать, если я не ошибаюсь, просто скилы раскидать по новой, это вроде на русском и бесплатно

• Без второй вкладки Стрелку хилу действительно тяжело, есть боссы, на которых хил вообще не нужен, по этому приходиться перекидывать навыки на атакующие перед этим боссом, а после, снова переключаться на хилящие. Очень утомляет

• хочу стрелка заточить по физ. урон сделать дд.
    какие параметры надо улучшать у стрелка?
    И нужна ли ему ловкость так как там написано в описание В природном облике, каждое очко ловкости увл. 0.3 физ. атаку, 0.2 крит., и уклон. нужен ли этот параметр если раскачивать под дд?
    подскажите пожалуйста(((

• есть инфа у кого как в пвп 1 на 1 победить мага огня за ганнера?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл