Скорость бега.

Ребят, кто нибудь разобрался какие есть фичи для увеличения скорости бега персонажа и маунта? Ну это помимо гильдейских 10% в данжах. Просто у маунта судя по способностям 2 уровня скорости( 25% доп. донатных петов я знаю) На бег я больше ничего не встречал, как увеличить его скорость на своих двух. Уже очень утомило как черепаха по данжам бегать, особенно где петов призвать нельзя (

Комментарии

• с помощью рун вроде можно ещё увеличить

• ZLOBNUi36,
    нельзя, скорость и ускорение это одно и тоже в статах и влияет на скорость атаки и каста

• На сапогах есть параметр на скорость бега. Может рандомно выпасть или перековаться только в последнем стате. Если при перековке навести курсор на значок (?), то увидите там два разных возможных параметра, ускорение и скорость. После перековки оба будут называться Скорость, ошибка локализации, видимо. Понять какой у вас параметр можно лишь по числовому значению. У скорости передвижения это значение будет очень маленьким. Если видите Скорость +17 и при этом ромбик фиолетовый, то это именно скорость бега. Но работает этот параметр только в бою.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеУпорядоченный списокНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл